Эстетическая медицина Петербурга
Главная Форумы Беседы Словарь Новости
Лечение шрамов, рубцов
Объявление форума

В центре эстетической медицины «Преображение» действуют летние скидки:

Лечение гипергидроза — 12000 руб.

Увеличение губ — 10%

Инъекции Ботокс — 10%

Любая процедура по коррекции фигуры — 15%

Скидки действуют с 1 августа 2017 г. по 15 августа 2017 г.

www.preobragenie.spb.ru

Форумы по эстетической медицине »   Консультация косметолога »   Лечение шрамов, рубцов
RSS

Лечение шрамов, рубцов

Где и чем лечить, цены, консультации

Выводить сообщения
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 21 22 23 24 25 26 #
Модератор: Врач-косметолог
Печать

Guest
Здравствйте, меня зовут Ксения. В феврале этого года упала с мотоцикла в тайланде, содрала очень сильно и глубоко кожу на голени. Через месяц кожа наросла, но осталось красное пятно 5 на 7 см, которое то синеет, то фиолетивеет при изменах температуры и нагрузке на ногу. Подскажите, пожалуйста, чем мазать, чтобы оно хотя бы побледнело... Мазала соком алое и витамином е в капсулах, но это лишь придало пятну красивый блеск.
Спасибо!

Guest
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста когда можно начать мазать контратубецом послеоперационный шрам? Сразу по живому или какое то врем должно пройти?(8 дней после лакроскопической операции,25 апреля сняли швы)

Guest
добрый день,хотелось бы услышать мнение и консультацию специалиста,заранее благодарен Вам
8 лет назад я очень неудачно повыдавливал жировики над щекой,у меня это не очень хорошо получалось но я давил до победного,
не обращая внимания что искромсал уже всю кожу на щеке,после чего образовалась естественно рана которая заживала около полугода,после чего появился как бы рубец-красное пятно,но оно к счастью прошло через полгода и стало почти незаметным,с годами я уже забыл об этом происшествиии,тем более что оно полностью исчезло,но меня поверг шок,когда буквально недавно утром спустя 8 лет после этого происшествия я подошел к зеркалу и увидел красное пятно на том месте где была эта рана,то есть грубо говоря то же самое пятно красное которое исчезло после того как все зажило,вот мне и не дает покоя,что это за мистика,можно ли как то его убрать,почему оно появилось ? заранее благодарен Вам

Guest
здравствуйте!
у меня проблема
на ноге маленькие коричневые шрамы от прыщей! чем их обесцветить:?? какой мазью мазать??
помогите!

Guest
Здравствуйте!
В сентябре удалила родинку с области декольте (рядом с ключицей) лазером, при этом делали шлифовку краев. На сегодня имею шрам около 1,5 см (родинка была в половину меньше). Мне назначили в течение 7 дней на ночь прикладывать гидрокортизон 1% и через 7 дней инъекция Дипроспана и так 5 раз. В заключении лечения возможно повторная шлифовка. Рубец иногда зудит. Верно ли лечение? И главное - стоимость инъекции с моим препаратом 1200 рублей за один раз!!! Это не много ли? за укол. Мне просто кажется, что меня разводят......... Заранее спасибо, Оксана

Врач-косметолог
Модератор раздела
Консультант
Врач-косметолог
Всего сообщений: 238
Ссылка
Дата регистрации на форуме:
25 сен. 2007

Guest написал:
[q]
Здравствйте, меня зовут Ксения. В феврале этого года упала с мотоцикла в тайланде, содрала очень сильно и глубоко кожу на голени. Через месяц кожа наросла, но осталось красное пятно 5 на 7 см, которое то синеет, то фиолетивеет при изменах температуры и нагрузке на ногу. Подскажите, пожалуйста, чем мазать, чтобы оно хотя бы побледнело... Мазала соком алое и витамином е в капсулах, но это лишь придало пятну красивый блеск.
Спасибо!
[/q]

Здравствуйте, Ксения!

Спасибо за то, что обратились к нам.

Рекомендуем в течение 3-х месяцев использовать КЕЛОГЕЛЬ.

После следует использовать МЕДЕРМА-крем в течение 6-ти месяцев.

С уважением,
МЦ "Преображение"
тел: /812/ 719-6777, 719-7747
sobor@preobragenie.spb.ru

---
Трудные задачи выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя

Врач-косметолог
Модератор раздела
Консультант
Врач-косметолог
Ссылка
25 сен. 2007

Guest написал:
[q]
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста когда можно начать мазать контратубецом послеоперационный шрам? Сразу по живому или какое то врем должно пройти?(8 дней после лакроскопической операции,25 апреля сняли швы)
[/q]

Здравствуйте, спасибо за то, что обратились к нам.

Сейчас Вам следует использовать КЕЛОГЕЛЬ или ДЕРМАТИКС (на основе силикона) и делать это в течение 6-ти месяцев.

Уже после этого Вы будете применять КОНТРАКТУБЕКС.

С уважением,
МЦ "Преображение"

---

Врач-косметолог
Модератор раздела
Консультант
Врач-косметолог
Ссылка
25 сен. 2007

Guest написал:
[q]
добрый день,хотелось бы услышать мнение и консультацию специалиста,заранее благодарен Вам
8 лет назад я очень неудачно повыдавливал жировики над щекой,у меня это не очень хорошо получалось но я давил до победного,
не обращая внимания что искромсал уже всю кожу на щеке,после чего образовалась естественно рана которая заживала около полугода,после чего появился как бы рубец-красное пятно,но оно к счастью прошло через полгода и стало почти незаметным,с годами я уже забыл об этом происшествиии,тем более что оно полностью исчезло,но меня поверг шок,когда буквально недавно утром спустя 8 лет после этого происшествия я подошел к зеркалу и увидел красное пятно на том месте где была эта рана,то есть грубо говоря то же самое пятно красное которое исчезло после того как все зажило,вот мне и не дает покоя,что это за мистика,можно ли как то его убрать,почему оно появилось ? заранее благодарен Вам
[/q]

Рекомендуем Вам обратиться к врачу-дерматологу.

С уважением,
МЦ "Преображение"

---

Врач-косметолог
Модератор раздела
Консультант
Врач-косметолог
Ссылка
25 сен. 2007

Guest написал:
[q]
здравствуйте!
у меня проблема
на ноге маленькие коричневые шрамы от прыщей! чем их обесцветить:?? какой мазью мазать??
помогите!
[/q]

Избавляться от любой пигментации следует в период конец осени-начала зимы. В Вашем случае ситуацию может улучшить депигментационный крем АХРОМИН.

С уважением,
МЦ "Преображение"

---

Guest
здравствуйте , подскажите пожалуйста можно ли убрать шрамы с рук, которым уже 5 лет???

Ответить  

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 21 22 23 24 25 26 #
Модератор: Врач-косметолог
Печать

Форумы по эстетической медицине »   Консультация косметолога »   Лечение шрамов, рубцов
RSS

1 посетитель просмотрел эту тему за последние 15 минут
В том числе: 1 гость, 0 скрытых пользователей

Последние RSS
синяк
Пилинги
Шрам
Насколько вы подвержены чужому влиянию?
Морщины

Самые активные 5 тем RSS

Время выполнения скрипта: 0.0759. Количество выполненных запросов: 17, время выполнения запросов 0.0154
Rambler's Top100