Эстетическая медицина Петербурга
Главная Форумы Беседы Словарь Новости
Лечение шрамов, рубцов
Объявление форума

В центре эстетической медицины «Преображение» действуют летние скидки:

Лечение гипергидроза — 12000 руб.

Увеличение губ — 10%

Инъекции Ботокс — 10%

Любая процедура по коррекции фигуры — 15%

Скидки действуют с 1 августа 2017 г. по 15 августа 2017 г.

www.preobragenie.spb.ru

Форумы по эстетической медицине »   Консультация косметолога »   Лечение шрамов, рубцов
RSS

Лечение шрамов, рубцов

Где и чем лечить, цены, консультации

Выводить сообщения
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 #
Модератор: Врач-косметолог
Печать

Guest
Здравствуйте!
У меня на руке не большие шрамы от порезов.
В ширину "один" 3 миллиметра и в длину 2 сантиметра
Все остальные меньше.
Возможно ли от них полностью избавиться?
Шрамам четыре года

Guest
Здравствуйте,
В 2 года ребенку наложили 4 шва на рваную рану надбровной дуги. После заживления раны полгода на шрам наносили Дерматикс. Сейчас ребенку 3,5 года. Шрам выровнялся, но сейчас заметен (особенно когда ребенок хмурится, шрам как бы выпячивается). По Вашему опыту, будет ли эффект от дальнейшего использования Дерматикса (в инструкции написано, что при длительном использовании отмечается положительный эффект)? Если нет, что можете посоветовать? Заранее благодарю.

Guest
Здравствуйте, у меня шрам на лице от укуса собаки,примерно 1-1,5 см,ему уже примерно лет 10,точно не помню.Подскажите пожалуйста какой самый эффективный способ избавиться от него.Заранее спасибо.

Врач-косметолог
Модератор раздела
Консультант
Врач-косметолог
Всего сообщений: 238
Ссылка
Дата регистрации на форуме:
25 сен. 2007

Guest написал:
[q]
Здравствуйте!
У меня на руке не большие шрамы от порезов.
В ширину "один" 3 миллиметра и в длину 2 сантиметра
Все остальные меньше.
Возможно ли от них полностью избавиться?
Шрамам четыре года
[/q]

Здравствуйте!

Спасибо за то, что обратились к нам.
К сожалению, в нашем медицинском центре лечение подобных шрамов не проводится.

Вас следует обратиться в медицинские учреждения, где есть процедура лазерной шлифовки.

С уважением,
МЦ "Преображение"
тел: /812/ 719-6777, 719-7747

---
Трудные задачи выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя

Врач-косметолог
Модератор раздела
Консультант
Врач-косметолог
Ссылка
25 сен. 2007

Guest написал:
[q]
Здравствуйте,
В 2 года ребенку наложили 4 шва на рваную рану надбровной дуги. После заживления раны полгода на шрам наносили Дерматикс. Сейчас ребенку 3,5 года. Шрам выровнялся, но сейчас заметен (особенно когда ребенок хмурится, шрам как бы выпячивается). По Вашему опыту, будет ли эффект от дальнейшего использования Дерматикса (в инструкции написано, что при длительном использовании отмечается положительный эффект)? Если нет, что можете посоветовать? Заранее благодарю.
[/q]

Здравствуйте!

Действительно, применение Дерматикса через 1,5 года не принесет улучшения. Чтобы подобрать эффективный препарат, Вам следует обратиться к детскому специалисту - врачу-пластическому хирургу,
специалисту в работе с рубцами, шрамами, ожогами.

С уважением,
МЦ "Преображение"

---

Врач-косметолог
Модератор раздела
Консультант
Врач-косметолог
Ссылка
25 сен. 2007

Guest написал:
[q]
Здравствуйте, у меня шрам на лице от укуса собаки,примерно 1-1,5 см,ему уже примерно лет 10,точно не помню.Подскажите пожалуйста какой самый эффективный способ избавиться от него.Заранее спасибо.
[/q]

Здравствуйте!

С подобными шрамами к косметологу обращаться не имеет смысла.

Вам нужна консультация врача пластического хирурга.

С уважением,
МЦ "Преображение"

---

Guest
Добрый день! У меня пирсинг носа и в последнее время потихоньку начинает появляться келоид. Я промываю каждый денб по два раза. Может есть какое то эффективное средство для предоствращения его появления в домашних условиях?

Врач-косметолог
Модератор раздела
Консультант
Врач-косметолог
Ссылка
25 сен. 2007

Guest написал:
[q]
Добрый день! У меня пирсинг носа и в последнее время потихоньку начинает появляться келоид. Я промываю каждый денб по два раза. Может есть какое то эффективное средство для предоствращения его появления в домашних условиях?
[/q]

Здравствуйте!

Действительно, шрамы - это проблема, которая достаточно трудно поддается воздействию и очень сложно говорить о гарантиях.

Сразу перечислим Вам варианты, в которых можем помочь мы.

1) если Ваш шрам красный или розовый (т.е. близко расположены мелкие кровеносные сосуды), мы можем "осветлить" кожу - выровнять ее по цвету с близлежащей с помощью лазерных технологий.

Обработка 1кв.см по стоимости составляет 320-650 руб.

Может потребоваться несколько процедур периодичностью 1 раз в 1,5-2 недели. Начиная со 2-й действуют скидки от 10 до 30%%.

2) если кожа шрама грубая, можно сделать ее более эластичной и мягкой с помощью сеансов мезотерапии. Нужен курс процедур - 8-10 сеансов периодичностью 1-2 раза в неделю.

Цена 1 процедуры в зависимости от объема работы и применяемого препарата составляет 2100-2550 руб.

3) если шрам шероховатый - его кожа "выступает" над поверхностью близлежащих участков кожи, возможно "выровнять" кожу шрама с помощью сеансов пилинга. Возможно проведение разовой процедуры "сильного", глубокого пилинга или 2-3 процедуры поверхностного "мягкого" пилинга периодичностью 1 процедура в 2-3 недели.

Цена 1 сеанса в зависимости от варианта пилинга составляет 800-2500 руб. (поверхностный) и 5000-9500 руб. (глубокий).

Во всех остальных случаях, к сожалению, помочь мы не в силах.

Обязательно проведение предварительной консультации.

Вас примет врач косметолог-дерматолог специалист по лазерным технологиям. Доктор выслушает Ваши пожелания, проведет диагностику и визуальный осмотр, даст полную информацию о гарантиях, характере процедур и стоимости лечения. Такая консультация стоит 300руб. Если Вас устроит данная доктором информация и расценки, Вы можете начать лечение в этот же день - консультация будет бесплатна.

Мы осуществляем прием по записи.

Записаться на консультацию Вы можете по тел: (812) 719-6777, 719-7747.

У Вас, как у связавшейся с нами по интернету, сохраняется скидка 5% на вышеуказанные процедуры.

Мы работаем:
понедельник - пятница - с 10 до 21 часа;
суббота - с 10 до 18 часов.
Будем рады видеть Вас в нашем центре!
Всего наилучшего,
МЦ "Преображение"

---

Guest
Здравствуйте!У меня шрам после аварии,прямо под бровью,на веке,авария была чуть больше года назад,у меня не хватает нескольких ресниц,потому что кусочек кожи на котором они росли отсутствует,в вашей клинике можно что нибудь сделать с моей проблемой,и сколько это будет стоить?Буду благодарен за ответ.

Врач-косметолог
Модератор раздела
Консультант
Врач-косметолог
Ссылка
25 сен. 2007

Guest написал:
[q]
Здравствуйте!У меня шрам после аварии,прямо под бровью,на веке,авария была чуть больше года назад,у меня не хватает нескольких ресниц,потому что кусочек кожи на котором они росли отсутствует,в вашей клинике можно что нибудь сделать с моей проблемой,и сколько это будет стоить?Буду благодарен за ответ.
[/q]

Здравствуйте!

К сожалению, мы помочь Вам не можем.
Скорее всего Вам нужно обратиться к врачу пластическому хирургу и врачу трансплантологу.

Всего наилучшего,
МЦ "Преображение"

---

Ответить  

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 #
Модератор: Врач-косметолог
Печать

Форумы по эстетической медицине »   Консультация косметолога »   Лечение шрамов, рубцов
RSS

2 посетителя просмотрели эту тему за последние 15 минут
В том числе: 2 гостя, 0 скрытых пользователей

Последние RSS
синяк
Пилинги
Шрам
Насколько вы подвержены чужому влиянию?
Морщины

Самые активные 5 тем RSS

Время выполнения скрипта: 0.0587. Количество выполненных запросов: 17, время выполнения запросов 0.0122
Rambler's Top100