Эстетическая медицина Петербурга
Главная Форумы Беседы Словарь Новости
Лечение шрамов, рубцов
Объявление форума

В центре эстетической медицины «Преображение» действуют летние скидки:

Биревитализация — 10%

Инъекции Ботокса — 10%

Любая процедура по коррекции фигуры — 15%

Лечение гипергидроза всего за 12960 руб !

Скидки действуют с 1 июня 2017 г. по 30 июня 2017 г.

www.preobragenie.spb.ru

Форумы по эстетической медицине »   Консультация косметолога »   Лечение шрамов, рубцов
RSS

Лечение шрамов, рубцов

Где и чем лечить, цены, консультации

Выводить сообщения
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 #
Модератор: Врач-косметолог
Печать

Врач-косметолог
Модератор раздела
Консультант
Врач-косметолог
Всего сообщений: 238
Ссылка
Дата регистрации на форуме:
25 сен. 2007

Guest написал:
[q]
Здравствуйте! Мне 41 год, 2 недели назад мне сделали операцию на шее, шрам 6-7 см. Подскажите, пожалуйста, что необходимо сейчас с ним делать, чтобы максимально уменьшить (пролечить)? Чем мазать и какие в дальнейшем сделать процедуры?
С уважением, Татьяна
[/q]

Здравствуйте, Татьяна!

Спасибо за Ваш вопрос.

Рекомендуем первый месяц пользоваться гелем "Дерматик".
Через месяц пользуйтесь "Медермой"

---
Трудные задачи выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя

Guest
Здравствуйте) Я хочу идеально гладкую с красивым цветом кожу. Кожа у меня смуглая, временами появляются 1-2 прыщика, тип кожи - вроде, что-то между нормальной кожей и сухой. Пробовала разные крема и всякие другие косметические средства, но я заметила, что если я оставляю кожу на день или два без увлажняющего крема или без чего-то еще, помимо умывания, то кожа выглядит некрасиво, цвет какой-то странный, буд-то всю ночь не спала, Вы не могли бы посоветовать для такого типа кожи какой-нибудь комплексный уход, такой, чтобы кожу делал красивой, лечил и не на один -два дня, а навсегда?))))) Как сказать...требования у меня конечно возможно нереальные, просто я знаю некоторых девушек, которые всего-лишь умываются и все, особо за кожей не следят и у них она выглядит очень красиво в один тон всегда, хоть ночью, хоть днем.

Guest
Мила
Скажите пожалуйста, что мне может помочь, если у меня на коже лица, по бокам маленькие шрамики - углубления неглубокие, есть ли какой-нибудь крем, который может мне помочь? Они хорошо бывают видны при дневном свете(((

Guest
Мила
И я не знаю откуда они взялись...
Еще недавно получила ожог на ноге, рана уже зажила, осталось пятнышко светло коричневого цвета, подскажите пожалуйста как быстрее без следа вывести его?
Также упала как-то, рана тоже зажила, осталось тоже пятно светло коричневого цвета, плюс местами на нем розовая кожа, есть и для этого какое-нибудь хорошее средство? Спасибо заранее за Ваш ответ)

Guest
здраствуйте у меня проблема.я подрался получил ссадину под глазом.ссадина прошла осталась черное пятно похожее на фингал.что делать?

Врач-косметолог
Модератор раздела
Консультант
Врач-косметолог
Ссылка
25 сен. 2007

Guest написал:
[q]
Здравствуйте) Я хочу идеально гладкую с красивым цветом кожу. Кожа у меня смуглая, временами появляются 1-2 прыщика, тип кожи - вроде, что-то между нормальной кожей и сухой. Пробовала разные крема и всякие другие косметические средства, но я заметила, что если я оставляю кожу на день или два без увлажняющего крема или без чего-то еще, помимо умывания, то кожа выглядит некрасиво, цвет какой-то странный, буд-то всю ночь не спала, Вы не могли бы посоветовать для такого типа кожи какой-нибудь комплексный уход, такой, чтобы кожу делал красивой, лечил и не на один -два дня, а навсегда?))))) Как сказать...требования у меня конечно возможно нереальные, просто я знаю некоторых девушек, которые всего-лишь умываются и все, особо за кожей не следят и у них она выглядит очень красиво в один тон всегда, хоть ночью, хоть днем.
[/q]

Пилинг - это процедура, цель которой улучшить внешний вид кожи, убрать остаточные явления после угревой сыпи - "выровнять" кожу, улучшить цвет лица, устранить пигментацию, убрать мелкие морщинки, улучшить структуру кожи.

В основном, пилинги проводятся поздней осенью и зимой, чтобы исключить риск пигментации.

Вариантов пилингов на сегодняшний день очень много:
* натуральный морской поверхностный пилинг - 6500руб.;
* ретиноевый поверхностный пилинг - 3990руб.;
* гликолевый пилинг - 2990-4990руб. (стоимость зависит от площади
обработки);
* "желтые" пилинги - поверхностно-срединный Block-Age Peel - стоит
7990руб., срединный пилинг Yellow Peel - стоит 15900руб.

К проведению "желтого" пилинга кожа тщательно подготавливается - в течение недели до ее проведения Вы применяете в домашних условиях специальный крем, который приобретаете в нашем центре. Его стоимость = 1980руб. Подобная подготовка делает кожу более восприимчивой к процедуре и защищает Вас от возможного появления пигментации.

В отличие от пилинга ТСА восстановительный период после "желтого" пилинга значительно короче и протекает "мягче" - нет необходимости "прятаться" дома. По силе же воздействия Желтый пилинг приравнивается к срединно-глубоким пилингам.

* срединный пилинг ТСА 20%-ый - 12500руб.;
* феноловый срединно-глубокий пилинг - 21000руб.

Поверхностные пилинги обычно проводятся курсом - 2-3 процедуры периодичностью 1 раз в 7-12 дней. Срединные и глубокие пилинги проводятся разово.

Обязательно проведение предварительной консультации.

Вас примет врач косметолог-дерматолог. Доктор выслушает Ваши пожелания, проведет диагностику и визуальный осмотр, даст полную информацию о гарантиях, рекомендуемых процедурах, их количестве, стоимости лечения. Такая консультация стоит 300руб. У Вас, как у связавшейся с нами по интернету, сохраняется скидка 5% на процедуры.

Мы осуществляем прием по записи.

Записаться на консультацию Вы можете по тел: (812) 719-6777, 719-7747.
Мы работаем:
понедельник - пятница - с 10 до 21 часа;
суббота - с 10 до 18 часов.
Будем рады видеть Вас в нашем центре!
Всего наилучшего,
МЦ "Преображение"

---

Guest
Здравствуйте! Дочка 2,5 года (у нас ветрянка) сама содрала на лбу большую корочку, осталась розовая незажившая ямка. Чем обрабатывать, чтобы предотвратить образование шрама? Зеленкой боюсь сжечь ранку. Спасибо. Юля

Врач-косметолог
Модератор раздела
Консультант
Врач-косметолог
Ссылка
25 сен. 2007

Guest написал:
[q]
Скажите пожалуйста, что мне может помочь, если у меня на коже лица, по бокам маленькие шрамики - углубления неглубокие, есть ли какой-нибудь крем, который может мне помочь? Они хорошо бывают видны при дневном свете(((
И я не знаю откуда они взялись...
Еще недавно получила ожог на ноге, рана уже зажила, осталось пятнышко светло коричневого цвета, подскажите пожалуйста как быстрее без следа вывести его?
Также упала как-то, рана тоже зажила, осталось тоже пятно светло коричневого цвета, плюс местами на нем розовая кожа, есть и для этого какое-нибудь хорошее средство? Спасибо заранее за Ваш ответ)
[/q]

Здравствуйте, Мила!
Спасибо за то, что обратились к нам.

Можно посоветовать пилинг - процедура, цель которой улучшить внешний вид кожи, убрать остаточные явления после угревой сыпи - "выровнять" кожу, улучшить цвет лица, устранить пигментацию, убрать мелкие морщинки, улучшить структуру кожи.
В основном, пилинги проводятся поздней осенью и зимой, чтобы исключить риск пигментации.

Вариантов пилингов на сегодняшний день очень много:

* натуральный морской поверхностный пилинг - 6500руб.;
* ретиноевый поверхностный пилинг - 3990руб.;
* гликолевый пилинг - 2990-4990руб. (стоимость зависит от площади обработки);
* "желтые" пилинги - поверхностно-срединный Block-Age Peel - стоит 7990руб., срединный пилинг Yellow Peel - стоит 15900руб.

К проведению "желтого" пилинга кожа тщательно подготавливается - в течение недели до ее проведения Вы применяете в домашних условиях специальный крем, который приобретаете в нашем центре. Его стоимость = 1980руб. Подобная подготовка делает кожу более восприимчивой к процедуре и защищает Вас от возможного появления пигментации.
В отличие от пилинга ТСА восстановительный период после "желтого" пилинга значительно короче и протекает "мягче" - нет необходимости "прятаться" дома. По силе же воздействия Желтый пилинг приравнивается к срединно-глубоким пилингам.

* срединный пилинг ТСА 20%-ый - 12500руб.;
* феноловый срединно-глубокий пилинг - 21000руб.

Поверхностные пилинги обычно проводятся курсом - 2-3 процедуры периодичностью 1 раз в 7-12 дней. Срединные и глубокие пилинги проводятся разово.

Обязательно проведение предварительной консультации.

Вас примет врач косметолог-дерматолог. Доктор выслушает Ваши пожелания, проведет диагностику и визуальный осмотр, даст полную информацию о гарантиях, рекомендуемых процедурах, их количестве, стоимости лечения. Такая консультация стоит 300руб.

У Вас, как у связавшейся с нами по интернету, сохраняется скидка 5% на процедуры.

Мы осуществляем прием по записи.
Записаться на консультацию Вы можете по тел: (812) 719-6777, 719-7747.

Мы работаем:
понедельник - пятница - с 10 до 21 часа;
суббота - с 10 до 18 часов.

Будем рады видеть Вас в нашем центре!
Всего наилучшего,

МЦ "Преображение"

---

Врач-косметолог
Модератор раздела
Консультант
Врач-косметолог
Ссылка
25 сен. 2007

Guest написал:
[q]
здраствуйте у меня проблема.я подрался получил ссадину под глазом.ссадина прошла осталась черное пятно похожее на фингал.что делать?
[/q]

Здравствуйте, спасибо за то, что обратились к нам.

В Вашем случае рекомендуем пользоваться мазью "Контрактубекс"

---

Врач-косметолог
Модератор раздела
Консультант
Врач-косметолог
Ссылка
25 сен. 2007

Guest написал:
[q]
Здравствуйте! Дочка 2,5 года (у нас ветрянка) сама содрала на лбу большую корочку, осталась розовая незажившая ямка. Чем обрабатывать, чтобы предотвратить образование шрама? Зеленкой боюсь сжечь ранку. Спасибо. Юля
[/q]

Уважаемая Юля, здравствуйте!
Спасибо за то, что обратились к нам.

Используйте - чередуя - гель Солкосерил в течение 1 месяца и мазь Контрактубекс в течение 6 месяцев - именно такой срок требуется для восстановления кожи.

С уважением,
МЦ "Преображение"
тел: /812/ 719-6777, 719-7747

---

Ответить  

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 #
Модератор: Врач-косметолог
Печать

Форумы по эстетической медицине »   Консультация косметолога »   Лечение шрамов, рубцов
RSS

1 посетитель просмотрел эту тему за последние 15 минут
В том числе: 1 гость, 0 скрытых пользователей

Последние RSS
синяк
Пилинги
Шрам
Насколько вы подвержены чужому влиянию?
Морщины

Самые активные 5 тем RSS

Время выполнения скрипта: 0.4793. Количество выполненных запросов: 17, время выполнения запросов 0.1524
Rambler's Top100