Эстетическая медицина Петербурга
Главная Форумы Беседы Словарь Новости
Пилинги
Объявление форума

В центре эстетической медицины «Преображение» действуют летние скидки:

Лечение гипергидроза — 12000 руб.

Увеличение губ — 10%

Инъекции Ботокс — 10%

Любая процедура по коррекции фигуры — 15%

Скидки действуют с 1 августа 2017 г. по 15 августа 2017 г.

www.preobragenie.spb.ru

Форумы по эстетической медицине »   Консультация косметолога »   Пилинги
RSS

Пилинги

Пилинги - все о них

Выводить сообщения
<<Назад  Вперед>>Модератор: Врач-косметологПечать

Ответить   
Guest
Здравствуйте!
на консультации до проведения лечения угр.сыпи ретиноевым пилингом меня предупредили, что одним из противопоказаний является беременность. Сделала 3 процедуры, раз в месяц, а после 3 процедуры выяснилось, что я беременна.(срок может быть 2-3 нед)
сейчас в шоке -как это может отразиться на буд.ребенке?

Врач-косметолог
Модератор раздела
Консультант
Врач-косметолог
Всего сообщений: 238
Ссылка
Дата регистрации на форуме:
25 сен. 2007

Guest написал:
[q]
Здравствуйте!
на консультации до проведения лечения угр.сыпи ретиноевым пилингом меня предупредили, что одним из противопоказаний является беременность. Сделала 3 процедуры, раз в месяц, а после 3 процедуры выяснилось, что я беременна.(срок может быть 2-3 нед)
сейчас в шоке -как это может отразиться на буд.ребенке?
[/q]

Здравствуйте, спасибо за Ваш вопрос.

Проникающее действие препарата незначительное, но рекомендуем обратить внимание на ход беременности, предупредить Вашего гинеколога, контролировать состояние печени .

---
Трудные задачи выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя

Guest
Здравствуйте, мне 24 года. Я посещаю процедуры мезотерапии лица. Колим гемеопатические препараты. Каждые пол года прокалываем 7 -8 процедур. Еще обычно весной я делаю миндальный пиллинг- уж очень мне нравится эта процедура!!! А недавно я попала к другому косметологу, где мне сказали что процедуры мезотерапии и пилиинги нельзя сочетать, т. к. пиллинг, и особенно массаж лица, разбивает все питательные вещества от мезотерапии. Я об этом услышала впервые. Так ли это? Можно ли делать пиллинги, массажи лица? Если да- то какую нужно выдержать паузу между мезо и пиллингом? Очень интересно ваше мнение! Заранее спасибо.

Врач-косметолог
Модератор раздела
Консультант
Врач-косметолог
Ссылка
25 сен. 2007

Guest написал:
[q]
Здравствуйте, мне 24 года. Я посещаю процедуры мезотерапии лица. Колим гемеопатические препараты. Каждые пол года прокалываем 7 -8 процедур. Еще обычно весной я делаю миндальный пиллинг- уж очень мне нравится эта процедура!!! А недавно я попала к другому косметологу, где мне сказали что процедуры мезотерапии и пилиинги нельзя сочетать, т. к. пиллинг, и особенно массаж лица, разбивает все питательные вещества от мезотерапии. Я об этом услышала впервые. Так ли это? Можно ли делать пиллинги, массажи лица? Если да- то какую нужно выдержать паузу между мезо и пиллингом? Очень интересно ваше мнение! Заранее спасибо.
[/q]

Здравствуйте, к сожалению, Вы не представились. Спасибо за то, что обратились к нам.

Проведение пилинга ПЕРЕД мезотерапией - наоборот - усиливает и улучшает эффект процедуры. Иногда данные процедуры проводят В ОДИН ДЕНЬ именно в таком порядке.

В то же время не рекомендуется сочетание массажа и мезотерапии В ОДИН ДЕНЬ.

Помните, что Вы еще очень молоды и активное вмешательство вряд ли требуется.

Давайте своей коже возможность работать самостоятельно - не "перекармливайте" ее.

Если Вас интересует более точная и конкретная информация - пожалуйста, запишитесь на личную консультацию врача косметолога-дерматолога.

---

Guest
как можно быстро убрать воздействие ботокса,сделала возле глаз и теперь не узнаю себя

Врач-косметолог
Модератор раздела
Консультант
Врач-косметолог
Ссылка
25 сен. 2007

Guest написал:
[q]
как можно быстро убрать воздействие ботокса,сделала возле глаз и теперь не узнаю себя
[/q]

Здравствуйте, к сожалению, Вы не представились. Спасибо за то, что обратились к нам.

Убрать действие ботокса никак невозможно.

Вам надо обратиться к тому врачу, который проводил процедуру.

---

Ответить  

<<Назад  Вперед>>Модератор: Врач-косметологПечать

Форумы по эстетической медицине »   Консультация косметолога »   Пилинги
RSS
Отправка сообщения
Введите ваш логин:   Зарегистрироваться
Введите ваш пароль:   Забыли?
Заголовок сообщения:
Текст сообщения:

Использование HTML запрещено
Автоматическая детранслитерация выключена

Защитный код (введите цифры, которые вы видите на картинке справа): Включите графику, чтобы увидеть код
Опции отправки:
Использовать BoardCode
Использовать смайлики

1 посетитель просмотрел эту тему за последние 15 минут
В том числе: 1 гость, 0 скрытых пользователей

Последние RSS
синяк
Пилинги
Шрам
Насколько вы подвержены чужому влиянию?
Морщины

Самые активные 5 тем RSS

Время выполнения скрипта: 0.2848. Количество выполненных запросов: 17, время выполнения запросов 0.1687
Rambler's Top100